Трудоустройство
/ Представители ПИУ РАНХиГС и Западного филиала Академии обсудили технологии стажировки и трудоустройства выпускников

2019

1-6 декабря 2019 года заведующий сектором Центра развития карьеры Поволжского института управления РАНХиГС, доцент кафедры социальных коммуникаций Ксения Черняева приняла участие в межфилиальной стажировке для финалистов Общеакадемического конкурса лучших практик РАНХиГС.

Для обмена опытом между вузами был выбран Западный филиал РАНХиГС (г. Калининград), а куратором выступила директор регионального центра «Высшая школа государственного управления», доцент отдела федеральных и региональных программ и проектов «Проектный офис» Людмила Пехова.

Сотрудник Института познакомилась с деканом факультета управления, экономики и сервиса Петром Ульянкиным и заместителем декана Андреем Цеомашко. В процессе обсуждения технологий трудоустройства выпускников и организации стажировок и практик студентов в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина и Западном филиале РАНХиГС были намечены стратегии сетевого взаимодействия и достигнуты предварительные договоренности о межфилиальном сотрудничестве, с целью тиражирования проектов.

Кроме мероприятий, запланированных в рамках стажировки, Ксения Черняева стала участником IV региональной студенческой научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие Калининградского региона», проходившей в Западном филиале 5 декабря.

Дата: 11.12.2019 13:27:00